gallery/logo
Курортного района Санкт-Петербурга

Детский сад № 27

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы

Рабочие программы воспитателей

Группа раннего возраста «Ладушки»
воспитатели: Ирина Валентиновна Писарева, Елена Георгиевна Кыльчик
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа раннего возраста «Ромашки»
воспитатель: Елена Борисовна Карасёва, Инга Дмитриевна Усенкова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа младшего возраста «Звездочка»
воспитатель: Олеся Васильевна Павлова, Антонина Валерьевна Котлярчук
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
приложение к рабочей программе

Группа младшего возраста «Карапузы»
воспитатели: Людмила Ивановна Кузнецова, Ирина Сергеевна Хейккинен
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
приложение к рабочей программе

Группа среднего возраста «АБВГДейка»
воспитатель: Татьяна Николаевна Свиридова, Элона Евгеньевна Радченко
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа среднего возраста «Солнышко»
воспитатели: Ирина Анатольевна Касатикова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа старшего возраста «Почемучки»
воспитатель: Наталья Владимировна Кабурдо
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа старшего возраста компенсирующей направленности «Умнички»
воспитатели: Светлана Ажимурадовна Зенгиева, Екатерина Александровна Тишкова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного возраста «Радуга»
воспитатели: Любовь Николаевна Яковлева
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного возраста «Подсолнушки»
воспитатели: Макарова Ольга Александровна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного возраста компенсирующей направленности «Лягушата»
воспитатели: Людмила Петровна Андреева, Анастасия Юрьевна Шорина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

 

 

Рабочие программы специалистов

ФИЗО (1,6-4 года)
инструктор ФИЗО: Татьяна Викторовна Барабанова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

ФИЗО (4-8 лет)
инструктор ФИЗО: Тамара Викторовна Долинина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

ФИЗО (4-8 лет)
инструктор ФИЗО: Нина Алексеевна Клементьева
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Музыкальный руководитель (3-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Музыкальный руководитель (5-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Учитель-логопед (5-6 лет)
учитель-логопед: Ольга Александровна Окуловская
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Учитель-логопед (6-8 лет)
учитель-логопед: Алла Алексеевна Старова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа