Предупреждающие аншлаги «Берегите природу!»
6 июля 2022
Предупреждающие аншлаги «Берегите природу!» были установлены сотрудниками управления по Курортному району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу совместно с представителями Курортного лесопарка и при поддержке комитета по благоустройству «Курортный берег». Информационные таблички были размещены на территории пляжей Курортного района: пляж «Ласковый» в п. Солнечное, пляжи в г. Сестрорецк «Северный», «Офицерский», «Сестрорецкий», «Дубковский» и ещё на 8 точках.
Установка информационных табличек, а также мониторинг мест массового отдыха жителей и гостей Курортного района регулярно проводится сотрудниками управления по Курортному району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу в течение всего весенне-летнего периода. Данные мероприятия являются обязательными для обеспечения безопасности населения.
Свежие публикации данной категории
14 мая Конкурс методических разработок "Педагогическая палитра"
15 апреля Всероссийский конкурс «Весна Победы»
17 октября 2024 Плакаты по профилактике ДТП с участием детей
24 сентября 2024 Информация о заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 детей
23 сентября 2024 Мультфильмы Всероссийского образовательного онлайн-проекта «Помощники Земли»
16 июля 2024 Выставка Мой Петербург
5 июля 2024 Портал "Наш Санкт-Петербург"
26 июня 2024 Информация о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования
21 июня 2024 Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы"