Курортного района Санкт-Петербурга

Детский сад № 27

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы

Рабочие программы воспитателей

 

Группа раннего возраста "Ладушки"
воспитатели: Писарева Ирина Валентиновна, Радченко Элона Евгеньевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа раннего возраста "Ромашка"
воспитатели: Карасёва Елена Борисовна, Радченко Элона Евгеньевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа младшего возраста "Радуга"
воспитатель: Яковлева Любовь Николаевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа среднего возраста "Звёздочка"
воспитатели: Павлова Олеся Васильевна, Котлярчук Антонина Валерьевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа среднего возраста "Карапузы"
воспитатели: Кузнецова Людмила Ивановна, Сидорова Ирина Рафаильевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа старшего возраста "АБВГДейка"
воспитатели: Свиридова Татьяна Николаевна, Спиридонова Снежана Валентиновна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа старшего возраста "Солнышко"
воспитатели: Касатикова Ирина Анатольевна, Анисович Наталья Олеговна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа старшего возраста компенсирующей направленности "Лягушата"
воспитатели: Андреева Людмила Казимировна, Шорина Анастасия Юрьевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного к школе возраста "Подсолнушки"
воспитатель: Макарова Ольга Александровна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного к школе возраста "Почемучки"
воспитатель: Кабурдо Наталья Владимировна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа подготовительного к школе возраста компенсирующей направленности "Умнички"
воспитатели: Зенгиева Светлана Ажимурадовна, Тишкова Екатерина Александровна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

 

 

 

Рабочие программы специалистов

ФИЗО (1,6-4 года)
инструктор ФИЗО: Татьяна Викторовна Барабанова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

ФИЗО (4-8 лет)
инструктор ФИЗО: Тамара Викторовна Долинина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

ФИЗО (3-8 лет)
инструктор ФИЗО: Нина Алексеевна Клементьева, Ирина Петровна Опарина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Музыкальный руководитель (3-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Музыкальный руководитель (5-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Учитель-логопед (6-7 лет)
учитель-логопед: Ольга Александровна Окуловская
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа

Учитель-логопед (5-6 лет)
учитель-логопед: Алла Алексеевна Старова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированной рабочая программа