Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 27 комбинированного вида Курортного района Санкт-Петербурга
Официальный сайт
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское ш., д. 332
+7 (812) 437 00 38
+7 (812) 437 41 39
info.ds27@obr.gov.spb.ru

 

Главная / НОВОСТИ / Прощай, любимый детский сад!

Прощай, любимый детский сад!

6 июня 2022

НОВОСТИ

Прощай, любимый детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

 

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

 

В этом году в нашем детском саду № 27 Курортного района выпускные состоялись в 3 группах детского сада. Порог дошкольного возраста перешагнули 80 воспитанников детского сада.

 

Дорогие наши выпускники! Сегодня первый в вашей жизни выпускной, вы прощаетесь со своим любимым детским садиком. Несколько лет вы каждое утро приходили в свою группу, жили в ней: ели, спали, занимались, общались с персоналом и друг с другом. Садик стал вашим вторым домом, здесь вы многому научились. В школе вас ждут учебники и тетрадки, увлекательные занятия, умные и добрые учителя, новые школьные друзья. Будьте прилежны и исполнительны, учитесь только на хорошие отметки, радуйте своих родителей.

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


На сайте dou27.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы