Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 27 комбинированного вида Курортного района Санкт-Петербурга
Официальный сайт
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское ш., д. 332
+7 (812) 437 00 38
+7 (812) 437 41 39
info.ds27@obr.gov.spb.ru

 

Главная / НОВОСТИ / Проект «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Проект «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

7 марта

НОВОСТИ

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.

 

Кто может участвовать? Подать заявку могут сотрудники школ и любых других образовательных организаций, управленцы в сфере образования, студенты вузов и колледжей – обучающиеся всех направлений старше 18 лет. В новом сезоне участие индивидуальное.

 

Из каких этапов состоит конкурс? Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (февраль – август). 2 августа стартует комплексная диагностика надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Конкурсанты пройдут ряд диагностических заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов. Региональные полуфиналы пройдут в октябре. Финал для студентов запланирован на сентябрь-октябрь, для управленцев и педагогов – ноябрь 2024 года.

 

Какие возможности получат участники? Карьерное и профессиональное развитие. Диагностика и прокачка компетенций, обмен опытом с профессиональным сообществом.

 

Участвуйте в конкурсе! Регистрация до августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=rassilka1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2024&utm_content=rassilka&utm_term=registration

 

 


На сайте dou27.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы