Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 27 комбинированного вида Курортного района Санкт-Петербурга
Официальный сайт
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское ш., д. 332
+7 (812) 437 00 38
+7 (812) 437 41 39
info.ds27@obr.gov.spb.ru

 

Главная / СВЕДЕНИЯ О ДОУ / Образование / Аннотации к рабочим программам и рабочие программы

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы

Рабочие программы воспитателей


Группа раннего возраста "Ладушки"
воспитатели: Радченко Элона Евгеньевна, Новоженина Юлия Борисовна
помощник воспитателя:  Першина Анна Владимировна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Группа раннего возраста "Ромашка"
воспитатели: Карасёва Елена Борисовна, Новоженина Юлия Борисовна
помощник воспитателя: Зиатдинова Ульяна Сергеевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

 

Младшая группа "Солнышко"
воспитатель: Касатикова Ирина Анатольевна
помощник воспитателя: Сергеева Татьяна Анатольевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

 

Младшая группа "АБВГДейка"
воспитатели: Ионова Елена Александровна, Нахимовская Валерия Валентиновна
помощник воспитателя: Иванова Людмила Валентиновна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа


Средняя группа "Подсолнушки"
воспитатель: Макарова Ольга Александровна
помощник воспитателя: Киркиш Светлана Николаевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа


Средняя группа "Почемучки"
воспитатель: Кабурдо Наталья Владимировна
помощник воспитателя: Королева Елена Владимировна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Старшая группа "Радуга"
воспитатель:  Яковлева Любовь Николаевна
помощник воспитателя: Бурак Наталья Михайловна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Старшая группа "Карапузы"
воспитатель: Кузнецова Людмила Ивановна
помощник воспитателя: Романова Яна Александровна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Подготовительная группа "Звёздочка"
воспитатель: Павлова Олеся Васильевна
помощник воспитателя: Цветкова Ольга Андреевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Старшая логопедическая группа "Светлячки"
воспитатель: Анисович Наталья Олеговна
помощник воспитателя: Васильева Галина Анатольевна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Подготовительная логопедическая группа "Умнички"
воспитатели: Зенгиева Светлана Ажимурадовна, Тишкова Екатерина Александровна
помощник воспитателя: Чучина Юлия Леонидовна
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

 


Рабочие программы специалистов


ФИЗО (1,6-4 года)
инструктор ФИЗО: Тамара Викторовна Долинина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

ФИЗО (4-8 лет)
инструктор ФИЗО: Ирина Петровна Опарина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

ФИЗО (3-8 лет)
инструктор ФИЗО: Ольга Николаевна Воронистая, Ирина Петровна Опарина
аннотация к рабочей программе
рабочая программа
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

Музыкальный руководитель (3-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к рабочей программе
рабочая программа

Музыкальный руководитель (5-8 лет)
музыкальный руководитель: Галина Леонидовна Акулова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

Учитель-логопед (5-6 лет)
учитель-логопед: Ольга Александровна Окуловская
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

Учитель-логопед (6-7 лет)
учитель-логопед: О.В. Шевцова
аннотация к адаптированной рабочей программе
адаптированная рабочая программа

На сайте dou27.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы